• Мои игры0
  • История0
Игра Соединяем Фрукты 3

Игра Соединяем Фрукты 3

Игра «Соединяем фрукты 3» входит в игровую серию жанра Маджонг, она представляет собой интеллектуальную флеш-головоломку, способную увлечь как взрослого, так и совсем маленького ребенка. Игра обязательно понравится всем, она и забавная, и полезная одновременно. Веселые и красочные рисунки, гораздо более интересные для детей, чем порой малость скучноватые классические маджонгские фишки. Кстати, кроме развлечения, малыш может получить полезные знания касаемо названий не только разных фруктов, но узнать, где растения выращиваются. Если же игрок очень маленький и ему, скорее всего, неизвестны многие слова, то он может ориентироваться по цветам или формам картинок.

107
83242
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединяем Фрукты 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединяем Фрукты 3, оригинальное название - Farm Connect 3. В эту игру сыграли 83242 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача заключается в очистке игрового поля с помощью создания пар из квадратных карточек с одинаковым изображением фруктов и овощей. Здесь представлено разнообразие вкусностей таких как дыня, арбуз, виноград, черника, киви, баклажаны, вишня и прочее. Соединять и удалять с поля допускается лишь те карточки, на пути которых ничего не стоит. Объединение двух плиток осуществляется по кривой, состоящей не более чем из трех строк. Присутствует 9 уровней, отличающихся между собой степенью сложности. На последующем этапе будет труднее играть, чем в предыдущем.

  1. Главная