• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Фрукты

Игра Соедини Фрукты

Фрукты в этой игре необходимо соединять по парам. Они нарисованы в белых квадратиках. На кубиках изображены вкусные, спелые и всем известные с детства фрукты. При виде таких вкусняшек соединять их хочется еще больше. Играть можно в двух режимах: Adventure (Приключение) и Challenge (Вызов). В первом режиме имеется 15 уровней, нарисованных в виде занимательной детской карты. Доступен только первый зал. В «Вызове» соединять фрукты можно сразу. Важно, что игра проходится на время (дается минута). Вверху экрана прописывается количество заработанных баллов.

14
15677
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Фрукты, оригинальное название - Fruit Link. В эту игру сыграли 15677 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самые разные фрукты: яблоки, арбузы, бананы и так далее необходимо соединять для того, чтобы поскорее очистить игровое поле и заработать таким образом побольше бонусов. Фрукты соединяются элементарно просто: нажимаете мышкой на один из них, а после на такой же другой. Они исчезают, а вам справедливо начисляется выигрыш. Все это сопровождается молнией. Все фрукты нужно соединить и ликвидировать до истечения голубой шкалы времени вверху экрана. Фрукты выглядят настолько натурально, что их хочется съесть. Классно, что фрукты можно соединять по парам, а не выстраивать из них ряды по 3 одинаковых штуки. Игра несомненно привлечет внимание детей, но и многим взрослым тоже придется по душе.