• Мои игры0
  • История0
Игра Сахар Сахар 3

Игра Сахар Сахар 3

Только любители сладостей по достоинству оценят новую забавную головоломку, хотя попробовать стоит всем, так как это действительно захватывающее зрелище, а участие в игре Сахар Сахар 3 поможет скоротать длинный осенний вечер. Смысл игры заключается в наполнении кружек сахаром, но это только кажется, что это скучное занятие, стоит только попробовать, как вы не сможете успокоится пока все кружки, не будут заполнены сахаром под завязку. Кроме этого каждая кружка может быть заполнена лишь определенным количеством сахара, и чтобы узнать сколько сахара необходимо высыпать в кружку посмотрите на число, изображенное на ней. В игре большое количество уровней, всего их тридцать, но справится с заданиями на последних уровнях будет совсем не просто.

92
47486
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сахар Сахар 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сахар Сахар 3, оригинальное название - Sugar Sugar 3. В эту игру сыграли 47486 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы сахар попал в кружку и причем до последней песчинки вам необходимо взять ручку и провести линию под то место на экране, откуда будет сыпаться сахар. С каждой сахаринкой на кружке будет уменьшаться количество сахара, которое необходимо до перехода на следующий уровень. На некоторых уровнях сосудов для сахара будет несколько, что усложняет задачу, но несколько не делает игру непроходимой. Жаль только, что разработчики не предусмотрели инструмента для перерисовки линий, но это решается переигровкой уровня.