• Мои игры0
  • История0
Игра Чёрные Чернила

Игра Чёрные Чернила

Давным-давно, когда наши дедушки и бабушки были молодыми, не было привычных нам гелиевых и шариковых ручек в школах писали чернильными ручками или специальными перьями. На парте у каждого ученика стояла чернильница с чернилами определенного цвета и ученики обмакивали свои перья в чернильницу. Перо набирало чернила, и ручка писала. Написав пару-тройку слов приходилось повторять процедуру с чернильницей. Чтобы чернила не капали в тетрадь нужно было быстренько опустить перо и перенести в то место, где ученик собирался написать слово. Иногда чернила капали на листик, и тогда получалась клякса, особенно это часто происходило у неряшливых школьников. Герой новой игры как раз такой разгильдяй, у которого вся тетрадь в кляксах. И вот однажды при помощи Чёрных Чернил он снова поставил кляксу, но достаточно красивую, а если присмотреться, то клякса получилась в форме идеального шарика. Мало того, шарик ожил и решил пробежаться по всей тетради. Как же этого избежать, ведь чернильное пятно вымажет всю тетрадь, а этого допустить нельзя.

43
18159
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseРисовать
Игра Чёрные Чернила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чёрные Чернила, оригинальное название - Black Ink. В эту игру сыграли 18159 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попробуйте провести несколько прямых, быть может клякса пробежится по ним и покинет тетрадку. Для такого путешествия необходимо экономить чернила, поэтому периодически посматривайте на чернильницу и старайтесь не делать ненужных линий.