• Мои игры0
  • История0
Игра Мимо

Игра Мимо

Мимо – это не значит вам мимо, а наоборот, мы бы даже советовали добавить эту логическую «бродилку» в категорию избранных игр, и сейчас вы поймете почему. Ну, во-первых, графика игры заслуживает отдельного внимания, во-вторых физика персонажей достаточно неплоха для такого типа игры, и в-третьих вас ждет забавный главный герой, похожий на шарик, наполненный водой, нарисованный в лучших традициях добрых мультипликационных фильмов. Итак, по сюжету главный герой шарик с красивым и мелодичным именем Мимо отправляется в путешествие по большому миру, который постоянно меняется, но меняется не в плохую сторону или хорошую, а просто динамичен, и на его пути встречаются различные преграды, а он должен их преодолеть.

7
6111
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Мимо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мимо, оригинальное название - Mimo. В эту игру сыграли 6111 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый уровень в игре — это отдельный экран, на котором вы увидите красивый лес и летающие частицы, не то пыли, не то каких-то волшебных существ. Их можно не боятся, а вот глубокий овраг желательно перепрыгнуть, что Мимо умеет отлично делать. Только иногда перепрыгнуть овраг можно лишь при помощи волшебства, а если овраг большой - можно использовать остатки деревьев прыгая на них и поворачивая или поднимая в ту сторону, которую вам нужно. Иногда на одном экране может быть несколько больших ям или валунов, с ними можно поступить также.