• Мои игры0
  • История0
Игра Геракл в Подземельях

Игра Геракл в Подземельях

Еще никогда не был так решительно настроен популярный древнегреческий герой как сейчас, а всему виной его вечный враг Аид, решивший сделать очередную пакость получеловеку полубогу Гераклу. В этот раз он похитил самое ценное у благородного Геракла, а именно его любимую жену красавицу. Конечно, с этим герой не смириться никогда и единственное верное решение, которое он принимает – это отправится в ад, к своему злейшему врагу чтобы вернуть свое. Такую историю мы еще не слышали о греке, так почему бы не стать участниками новой истории – Геракл в Подземельях и помочь ему справится со всеми сложностями.

7
5702
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геракл в Подземельях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геракл в Подземельях, оригинальное название - Heracles in the Underworld. В эту игру сыграли 5702 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все подземелье разделено на уровни и, а каждом уровне Геракла ждут различные испытания. Это могут быть как ужасные создания Аида – монстры и чудовища, так и опасные ловушки. Все эти опасности заставляют выработать определенную тактику поведения в подземельях, и первое что необходимо будет сделать это успокоится, ведь нельзя бежать в перед сломя голову, кстати все путешествие будет пошаговым, сначала вы делаете несколько шагов, потом враг делает свой ход. В некоторых подвалах можно обойтись без стычки с чудовищами, просто обойдя их, а некоторых придется сражаться с чудовищем, при чем ни одним.

  1. Главная