• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Фазл

Игра Пазл Фазл

Новая головоломка Пазл Фазл это реально что-то новенькое, такого вы точно еще не видели, да скорее всего как и мы и не играли. Конечно, основная задача понятна, это любимые многими пазлы, вот только реализация выполнения задачи несколько другая. В общем лучше один раз увидеть и попробовать, чем несколько раз услышать.

329
86081
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Фазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Фазл, оригинальное название - Puzzle Fuzzle. В эту игру сыграли 86081 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Составь картинку и переходи к другому уровню, но как составить и где привычный нам образец, или хотя бы фрагмент? Оказывается здесь нет ни первого, ни второго, и лишь слово в верхней части экрана поможет отгадать что же вам необходимо собрать. Кроме слова-подсказки у вас есть линия выполнения задачи, которая своим заполнением будет говорить в правильном ли вы направлении двигаетесь, а если совсем будет сложно нажмите на вопросительный знак, после чего вопросов не останется. Давайте все-таки разберем один пример, и вы все поймете. Экран разделен на две части, в верхней пустое поле, здесь вы будете собирать пазл, а в нижней несколько предметов. Так внизу может быть карусель, флюгер и палочка. Теперь пробуйте перетягивать по одной из частей пазла вверх и смотрите что получается. В ответе у вас должен получится вентилятор, теперь стало понятно, что нужно взять часть карусели и часть флюгера.