• Мои игры0
  • История0
Игра Стрижка Газона

Игра Стрижка Газона

В перечне самых скучных дел на одном из почетных мест стоит Стрижка Газона, и мы не можем с этим не согласится, но так было до определенной поры, пока мы не обнаружили одноименную игрушку, при чем головоломку, в которую вам не только понравится играть, но и оторваться будет сложно. Да, сперва вам покажется это занятие скучным и однообразным, но это первые две секунды, а когда вы поймете, что от вас требуется, игра попадет в список любимых головоломок, от которых сложно оторваться. Сазу откроем тайну, в конце каждого уровня вас ждет сюрприз!

56
36951
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрижка Газона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрижка Газона, оригинальное название - Grass Cut. В эту игру сыграли 36951 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спешим вам сообщить что ваша газонокосилка не совсем обычная, она не может остановится и развернуться, и лишь только упершись в твердое ограждение вы сможете развернуть её в другую сторону и продолжить косить газон. Газонов на самом деле будет много, но это не страшно для практически горизонтальной циркулярной пилы, поэтому смело берите мышку в руки и направляйте косу в необходимом направлении. Кстати в этом и заключается смысл головоломки – направить её таким образом, чтобы она не проходила два раза по одной дорожке. закончив с покосом травы на уровне вы сможете наблюдать волшебство, заключающееся в цветении прекрасных цветов, которым мешала трава, но разве это не прекрасно?