• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Блоки

Игра Пиксель Блоки

Очень часто у любителей головоломок возникает вопрос – во что поиграть? Хочется поиграть в самую популярную игру – Тетрис, и можно было бы сложить пазл. Что же делать, что выбрать? А может не стоит выбирать, а просто запустить только что созданную игрушку - Пиксель Блоки, которая соединила в себе оба вида, и первый, и второй. Не пробовали еще такого? Тогда попробуйте, только опасайтесь привыкания!

29
23059
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксель Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Блоки, оригинальное название - Blocks by Pixeloza. В эту игру сыграли 23059 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, что мы имеем, давайте рассмотрим детальнее. Перед вами белое поле размером десять на десять квадратов, на заднем фоне большие трехмерные кубики, но на них не стоит обращать внимание, так как не это главное. Главное, что сейчас под нашим полем начнут появляться различные геометрические фигуры, такие мы могли встречать в тетрисе, вы же должны их брать при помощи мышки и перетягивать на наше поле. Перетянув, установите таким образом, чтобы при постановке второй, третьей и остальных, у вас не осталось ни одной пустой клетки. Как только образуется сплошная линия, она взорвется и квадрат повернется по часовой стрелке. Теперь начинайте составлять следующий сплошной ряд. Обратите внимание что в игре нет таймера, лишь счетчик очков, который будет увеличиваться по мере взрыва линий.