• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Куба

Игра Миссия Куба

Разве может быть захватывающим путешествие куба? Первой возникла мысль в нашей голове по поводу головоломки Миссия Куба, которую совсем недавно обнаружили, но если мы представляем её вам, значит она стоит вашего времени и вам следует самим попытаться пройти лабиринт препятствий обдумывая передвижение главного героя!

33
15887
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Миссия Куба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Куба, оригинальное название - Cube Mission. В эту игру сыграли 15887 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Весь путь состоит из большого количества уровней, и на каждом вам предстоит думать и размышлять. Вот, например, оказавшись на первом уровне вы обнаружите несколько больших бетонных конструкций, которые между собой не связаны, но что-же делать если вам необходимо перебраться на другой блок. В таком случае можно будет воспользоваться металлическим конструкциями очень похожими на башенные краны, которые перенесут ваш куб на другую сторону. Кроме кранов вы можете заметить подъемники, они тоже пригодятся вам в прохождении, ведь бетонные блоки могут состоять из нескольких этажей. На некоторых уровнях есть невидимые конструкции переправы, ими вам тоже придется пользоваться, предварительно сделав их видимыми при помощи кристаллов-рычагов. В общем вам придется думать перед каждым ходом, особенно если он связан с каким-нибудь действием или взаимодействием.