• Мои игры0
  • История0
Игра Марблс 3Д

Игра Марблс 3Д

Марблс 3Д – новенькая головоломка с неплохой графикой и физикой, да и задачи в игре не настолько сложные, чтобы пройти мимо игры. Что же мы имеем? У вас есть поле, есть шарик, есть дорожки для них и есть лузы, сможете загнать шары в них – победите, не сможете, ну что ж, винить в этом некого, начинайте игру с самого начала. а если вы решили выиграть, то лучше постарайтесь все-таки подумать перед тем как что-то делать!

2
5313
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Марблс 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марблс 3Д, оригинальное название - Marbleous 3D. В эту игру сыграли 5313 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шестидесяти уровней вполне должно хватить для того, чтобы вы отдохнули и немного развеялись. Задача игры загнать все шарики в углубления, то есть в своеобразные лузы, при чем сделать это нужно так, чтобы шарик прокатился по специальному узкому желобку и не выпал из него. На первом уровне просто толкните его мышкой и он сам попадет туда, куда нужно. На следующих уровнях задание будет усложняться, появится больше желобков, больше луз и появятся дополнительные шарики. Но обладая главным, так сказать ударным шаром вы сможете загнать все шары. Проиграть в игре все-таки можно, это возможно тогда, когда вы загоните в лузу ваш ударный шар, а не шарики с номерами и различным окрасом. После окончания всех уровней не стоит искать статистику и доску лидеров, здесь этого нет, как и времени, вы просто играете и наслаждаетесь процессом.