• Мои игры0
  • История0
Игра ДУМО

Игра ДУМО

ДУМО – новая головоломка и кстати довольно своеобразная и даже можно сказать оригинальная. Дело в том, что логическая забава выделяется графикой, она полностью неоновая, что нравится большему количеству игроков, второй момент в том, что игрушка учит взаимодействию между объектами, и последнее что можно сказать задачи кажутся сложными, но спустя несколько минут вы поймете принцип решения и пройдете все доступные уровни.

22
18541
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qСмена Героя
Клавиша rРестарт
Игра ДУМО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ДУМО, оригинальное название - DUMO. В эту игру сыграли 18541 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: RawEgg
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва нам показалось что игра предназначена для двоих игроков, здесь две небольших области, можно сказать даже два экрана, два персонажа, и кажется все для двоих, но это сделано для того, чтобы вы переключались от одного персонажа ко второму. На обоих полях главный герой – кубик, только слева он красного цвета, а справа синего. Все остальное подсвечено белым цветом. Кроме кубиков на обоих полях есть кристаллы с желтой подсветкой, различные блоки белого цвета и ключики такого же цвета. Как раз эти кристаллы нам необходимо будет собрать, но обратите внимание что к некоторым кристаллам нельзя добраться из-за препятствий, в этом случае поможет ключик на соседнем поле, который нужно будет подобрать, переключившись на данное поле. Забрав ключ препятствие исчезнет и освободит проход.