• Мои игры0
  • История0
Игра Почини Это

Игра Почини Это

Оказывается, у часовщиков очень интересная и увлекательная работа, но она требует усидчивости и умения думать, как в принципе каждая работа, которую выполняет профессионал своего дела. Но работу часовщика можно увидеть только, посмотрев на часы, которые работают, как же он запускает подобные механизмы? Увидеть это можно только под микроскопом, но у вас есть такая возможность при помощи данной головоломки, где вы под четким руководством опытного часовщика запустите огромное количество часовых механизмов.

17
14014
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Почини Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Почини Это, оригинальное название - Fix It. В эту игру сыграли 14014 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет большое количество уровней, прохождение каждого из которых заставит работать различные часы. Но перед тем как вы начнете ремонтировать сложные механизмы, давайте попробуем потренироваться на самых простых часах, в которых две шестеренки, одна из них уже установлена на свою ось, а вторая лежит на нижней панели инструментов. Ваша задача – при помощи пинцета очень аккуратно установить недостающую шестеренку на свое место. Спустя несколько выполненных заданий вам будут попадать уровни с одной уже запущенной шестеренкой и пустыми осями, количество их не ограничено. Мы снова в таком случае обратимся к набору шестеренок, расположенных внизу и подберем для каждой оси свою, чтобы весь механизм работал.