• Мои игры0
  • История0
Игра Поток в Трубе

Игра Поток в Трубе

Кто сказал, что работать сантехником скучно и однообразно? Мы спешим заверить вас, что во все нет, работа у сантехника увлекательная и интересная, посудите сами – собрать полноценный водопровод минуя неровности, различные стенки и подключить сантехнику, значит решить целый ряд головоломок, а вообще мы не будем вам рассказывать, так как вы сейчас сами сможете все посмотреть. Кстати, в последнее время сантехники работают с пластиковыми трубами, которые отличаются легким весом, простотой установки и яркими цветами!

45
16592
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поток в Трубе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поток в Трубе, оригинальное название - Pipe Flow Free. В эту игру сыграли 16592 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача нашего сантехнику усложняется, оказывается ему придется доделывать и переделывать после «горе» мастера, который совсем ничего не понимал в установке и соединении труб. Получилось то, что получилось, и винить мы никого не будем, давайте лучше попробуем исправить ситуацию, тем более что вода необходима жильцам. Пробравшись в развязку пластиковых труб, пора приступить к их соединению. Обратите внимание что все трубы имеют свои цвета, следовательно соединять нужно будет согласно цветам – красный с красным, синий с синим и так далее. во время выполнения задания обратите внимание, что трубы не должны пересекаться, иначе останутся не подсоединенные трубы!