• Мои игры0
  • История0
Игра Цвет: Сам Себе Враг

Игра Цвет: Сам Себе Враг

Каждый день в мире компьютерных развлечений появляются сотни различных игрушек, у каждая своя история, своя графика, свой геймплей и свой жанр. Но, к сожалению, не все они достойны вашего внимания, мы же решили упростить вашу задача по поиску самых интересных игрушек и предлагаем вам попробовать свои силы в новой забавной головоломке с главным героем – небольшим человечком, решившим покорить лабиринт цвета.

17
10629
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Цвет: Сам Себе Враг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цвет: Сам Себе Враг, оригинальное название - Colour. В эту игру сыграли 10629 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Luna Dyed Red
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Паренек синего цвета давно мечтал испытать свои силы в цветном лабиринте, но у него вечно находились какие-то дела, но однажды он решил отложить все и проверить себя. Собравшись с силами, он отправился в путь. Прибыв к лабиринту, он еще раз все обдумал и все-таки открыл двери. В лабиринте оказалось нет ничего страшного, и благополучно миновав первую комнату он открыл двери во вторую взявшись для этого за флаг. Второй уровень оказался сложнее. Здесь его ждал странный персонаж и вопреки всему он был красного цвета. на этом странности не закончились, так как все движения вашего героя красный человечек начал повторять. Это конечно же усложнило задачу, но не сделало ее не выполнимой. Немного помучавшись он справился и со вторым уровнем, вот только он не знает что кроме его двойников другого цвета его ждут враги, с которыми лучше не контактировать, так как это закончится только гибелью.

  1. Главная