• Мои игры0
  • История0
Игра Патрон Только Один

Игра Патрон Только Один

Что делать, когда впереди еще много противников, а в обойме всего один патрон? Главный герой этой игрушки решил не сдаваться и действовать более хитро. Вас ожидает череда логических испытаний, где придется уничтожать самых разных противников, но всегда при помощи одного патрона. Думаете, что с этой миссией справится даже новичок? Приступайте к игре прямо сейчас и убедитесь в том, что здесь побеждают только настоящие профи!

37
21384
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Патрон Только Один

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Патрон Только Один, оригинальное название - Ammo Only One. В эту игру сыграли 21384 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Поскольку герой может свободно двигаться по игровому полю, вам придется часто менять его расположение, чтобы у него появилась возможность одним выстрелом уничтожить все цели. У него в руках очень мощное оружие, которое способно пробивать всех соперников, а выстрелы могут отскакивать от стен. Кстати, рекомендуется отходить от стен, чтобы отскок пули не убил вашего героя! Чем дальше вы пройдете, тем больше придется обдумывать стратегию последующих действий. На пути персонажа будут появляться движущиеся препятствия, которые нельзя никак пробить. Более того, противники могут оказаться на различных платформах, находящихся в движении. Справитесь со всеми соперниками при помощи всего лишь одного выстрела? Сделайте все для этого, и тогда вы станете чемпионом!

  1. Главная