• Мои игры0
  • История0
Игра Фабрика Коробок

Игра Фабрика Коробок

Перед вами необычная логическая игра, где предусмотрено свыше 20 уровней. Игрушка создана на движке Unity 3D, хотя графический стиль ближе к знаменитой игре Майнкрафт. Таким образом, вы получаете увлекательное развлечение с отличной физикой и знакомой атмосферой, поэтому начинайте игру прямо сейчас!

41
14663
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Фабрика Коробок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фабрика Коробок, оригинальное название - Box Factory. В эту игру сыграли 14663 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: NanningsGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы передвинуть ящики в нужное место, отмеченное зеленым цветом. Для этого необходимо подойти к ящику с нужной стороны и передвинуть его вручную. Как только все ящики окажутся в зеленых зонах, вы сможете перейти к следующим испытаниям. Из-за непростого управления первые миссии покажутся достаточно сложными. Более того, если не адаптироваться к управлению, то вы просто окажетесь вне игрового поля. Чем дальше вы зайдете, тем изысканнее окажутся игровые испытания. Уже будет недостаточно просто передвинуть ящики в нужные места – необходимо обращать внимание и на другие объекты, взаимодействие с которыми происходит по совершенно иным правилам. Доступ к некоторым ящикам возможен лишь в случае, если подняться на верхние игровые блоки. Не спешите с действиями – хорошенько подумайте, и тогда у вас все получится!

  1. Главная