• Мои игры0
  • История0
Игра Яйти: Головоломка

Игра Яйти: Головоломка

Устройте настоящую встряску своей мозговой деятельности, справляясь с игровыми задачами. Находите выходы там, где, казалось бы, их нет. Управляйте снежным человеком и получите удовольствие от игры, которая потребует от вас высокого уровня сообразительности и скорости реакции.

6
3416
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТолчок
Клавиша qПоворот Камеры Влево
Клавиша eПоворот Камеры Вправо
Игра Яйти: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яйти: Головоломка, оригинальное название - Yayti. В эту игру сыграли 3416 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: SybrialGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит перевоплотиться в снежного человека и преодолеть 30 игровых уровней, каждый из которых подготовил для вас интересное задание. Вы будете перемещать по ледяному полю шар раскаленной лавы, который будет помогать вам растапливать ледники, загораживающие путь для дальнейшего перемещения по игровому пространству. Нажмите клавишу с пробелом для того, чтобы пнуть шар. Как только он коснется ледяной глыбы, она тут же растает, а снежный человек сможет продолжить свой путь. Используйте клавиши со стрелками, чтобы управлять перемещением персонажа. В каждом новом туре уровень сложности будет возрастать. На поле появятся новые предметы, которые станут препятствием на пути к поиску выхода. Используйте функцию смены камеры (активируется путем нажатия клавиш "Е" (поворот вправо) и "Q" (поворот влево)) для того, чтобы разработать четкую стратегию перемещения и действий.

  1. Главная