• Мои игры0
  • История0
Игра Любовные Булавки

Игра Любовные Булавки

И снова любовь, снова чувства, снова разлука и встречи, и снова какие-то преграды и ловушки, но разве все это остановит два влюбленных сердца на пути друг к другу, нам кажется нет, а если мы не правы, то в логической головоломке мы уберем все булавки преграждающие путь паре стикменов – розовому и голубому, только надо быть максимально острожным, чтобы не навредить паре. Наверное, вы уже успели проникнуться эмоциями двух возлюбленных и готовы им помочь, только не забывайте, что игра может затянуть вас на долгое время, хотя время для влюбленных это ничто!

271
93422
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовные Булавки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовные Булавки, оригинальное название - Love Pins. В эту игру сыграли 93422 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача – освободить путь стикмена мальчика к стикмену девочке и сделать это надо как можно быстрее, они и так долго ждали, и были в разлуке. Перед тем как очистить путь посмотрите внимательно что может случиться если вы уберете в неправильной последовательности булавки, а может быть все что угодно, например вырвется бешенный медведь и разорвет стикмена в клочья, или с потолка упадут огромные шипы и тогда влюбленным не быть вместе, а может за булавкой ждет киллер и его пуля настигнет любого, кто посмеет его потревожить. Проще говоря перед тем, как убрать заграждение подумайте о том, что может произойти дальше и только после опускайте или поднимайте преграды.

  1. Главная