• Мои игры0
  • История0
Игра Мадагаскар: Да Здравствует Король Жюльен

Игра Мадагаскар: Да Здравствует Король Жюльен

Короля Жюльена и всех его подданных захватили какие-то огромные фиолетовые обезьяны, которые решили прибрать к рукам всё его королевство и власть в нем. Самое страшное – это то, что Жюльена отправили в ссылку, и что он теперь не у «руля». Ему нужно срочно как-то справляться с данной ситуацией и решать возникающие в процессе игры проблемы. Кстати, флеш-игра основана на одноименном мультике, в котором мудрый и хитрый правитель выходит, само собой, победителем.

49
21410
Игры Мадагаскар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мадагаскар: Да Здравствует Король Жюльен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мадагаскар: Да Здравствует Король Жюльен, оригинальное название - All Hail King Julien Exiled. В эту игру сыграли 21410 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра показывает достаточно ясный ролик в самом начале, объясняющий, что произошло на Мадагаскаре, и как Жюльен оказался в ссылке. Она говорит о том, что вам нужно исследовать карту, чтобы освободить короля-горемыку. В частности, придется переплыть Пролив Одиночества, чтобы добраться до цели.
Само собой, вас ожидает множество интересных приключений и ловушек, которые придется преодолеть или миновать, чтобы освободить правителя. Кстати, в игре 4 уровня!
Управление выполняется мышкой. Все очень просто и увлекательно! Жюльен не сможет долго без власти, а потому он слезно просит вас о помощи. Хитрому королю хочется подольше «порулить» на Мадагаскаре, а без вашей помощи это просто нереально!
Сделайте приятное властелину тропиков!

  1. Главная