• Мои игры0
  • История0
Игра Мадагаскар: Танцы

Игра Мадагаскар: Танцы

Каждый день на острове короля Джулиана устраивают танцы, и сам король активно участвует в танцевальном конкурсе, кроме того он является лучшим танцором и всегда занимает первые места во всех конкурсах. Быть может ему подсуживают судьи и все остальные, но нам на самом деле кажется, что танцует он потрясающе, и поэтому сегодня мы вместе с королем Джулианом устроим соревнование. Для участия в конкурсе понадобится четыре группы танцоров, то есть первым делом королю Джулиану необходимо помочь в игре Мадагаскар: Танцы собрать четыре танцевальных команды, которые будут учиться у самого короля танцевальным движениям, а вы в это время будете подбирать лемуров для каждой группы. После того, как все группы будут сформированы, можно начинать танцевать и выбирать лучших танцоров.

39
20615
Игры Мадагаскар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мадагаскар: Танцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мадагаскар: Танцы, оригинальное название - All Hail King Julien Dance Commander. В эту игру сыграли 20615 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо запустить музыку, после чего начинайте собирать группы танцоров. Каждый танцор будет находиться на одной из четырех сцен, а посередине на центральной сцене танцует король Джулиан. Во время выбора лемуров для танцев действуйте предельно быстро, иначе будущие танцоры разочаруются и покинут площадку перед танцевальными сценами, то есть потеряют всякое уважение к своему королю.

  1. Главная