• Мои игры0
  • История0
Игра Империя Магазинов 3

Игра Империя Магазинов 3

Вы – король здешних краев, поэтому в ваших интересах всегда оставаться почитаемым для своего народа. Создайте настоящую империю магазинов, где бы продавались не только самые обычные товары, но и самые изысканные. Выполните все условия, соответствующие конкретным нуждам людей, тогда каждый из них останется доволен отличной организацией торговли.

36
23649
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Империя Магазинов 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Империя Магазинов 3, оригинальное название - Shop Empire 3. В эту игру сыграли 23649 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале помощница объяснит все, что от вас требуется, подробно расскажет о возможностях постройки сооружений, с помощью которых осуществляется продажа конкретных товаров. Кроме строительства понадобится прием на работу работников, обеспечивающих качественное обслуживание посетителей. Обращайте внимание на потребности клиентов, при необходимости постройте отдел, отвечающий нуждам населения. За настроением покупателей можно следить при помощи журнала, расположенного на нижней панели, где каждый оставляет пожелания. Выстраивая отделы, где продаются различные товары, не забывайте о комнатах отдыха, в которых не прочь остановиться утомленные от покупок потребители. Если здание включает в себя много этажей, то для перемещения по ним понадобятся лифты, поэтому размещайте их там, где они нужны.

  1. Главная