• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Обуви

Игра Магазин Обуви

Здесь нет времени на раздумья, поэтому действовать придется максимально быстро. Вы – продавец обувного магазина, клиенты будут делать заказы, которые должны выполнить безошибочно и уложившись в короткий срок. Если справитесь с текущей миссией на отлично, то перейдете на следующий этап прохождения. Старайтесь поскорее изучить расположение обуви и различных аксессуаров, чтобы успеть сориентироваться и кликнуть по нужной вещи. Если затрудняетесь с поиском, то всегда можно воспользоваться подсказкой, кликнув на которую подсветится загаданный предмет.

90
41579
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Обуви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Обуви, оригинальное название - Shoes Shop. В эту игру сыграли 41579 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левой стороне верхней панели находятся ячейки, где помещены предметы, которые следует отыскать для перехода на следующий уровень. Справа отчисляется время, наблюдайте за ним, чтобы уложиться в отведенный срок. Чтобы сэкономить несколько секунд, нажмите на подсказку под названием Hint, она укажет на предмет, входящий в список заказов клиентов. Наугад щелкать по экрану не нужно, поскольку за неправильный выбор вещи отнимаются баллы, также штрафы начисляются даже при случайном клике по пустому полю.

  1. Главная