• Мои игры0
  • История0
Игра Вперед Бабуля

Игра Вперед Бабуля

Вперед Бабуля – это еще одна игрушка, где вы управляете бабулей. На этот раз никаких ужастиков и прочих страшилок – игра очень позитивная и развлекает геймера на каждом шагу. Все, что требуется, это вникнуть в игровые задачи и постараться выполнить их с блеском. Обо всем остальном позаботится игровой персонаж, который не против повеселиться и устроить небольшой переполох прямо посреди городских пейзажей!

98
38073
Игры Магазин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша iШопинг Лист
Клавиша rЧтобы Открыть Руководство Рецепта
Игра Вперед Бабуля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вперед Бабуля, оригинальное название - Go Grandma. В эту игру сыграли 38073 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре достаточно простое, поэтому не придется долго вникать в его особенности. Бабуля бегает достаточно шустро, но важно игнорировать препятствия на ее пути. Собирайте бонусы и старайтесь пробежать как можно дальше, чтобы успешно завершить игровое испытание. К слову, миссий для веселой бабули здесь предостаточно, поэтому вам еще предстоит увидеть ее в деле. Игрушка приятно радует не только геймплейными особенностями, но еще визуальным стилем. Сочная графика вместе с отличной физикой создает благоприятные условия для продолжительных скитаний по многочисленным локациям. Сложно представить, откуда у бабушки столько энергии и сил, чтобы пробежать такое расстояние, но очевидно, что она получает истинное наслаждение от такого марафона!

  1. Главная