• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Ест Машину: Подземные Приключения

Игра Машина Ест Машину: Подземные Приключения

История Машина Ест Машину: Подземные Приключения начинается с ужасных событий, произошедших с одним из стареньких пикапов, который ехал по своим делам и никого не трогал. Он проехал много миль и вдруг под ним провалилась земля. Оказалось, он попал в подземное царство, где обитают жуткие создания монстр-автомобили, и теперь ему придется стать одним из них, чтобы выжить в этом хаосе и найти выход на поверхность.

1062
269008
Игры Машина Ест Машину
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceОружие
Игра Машина Ест Машину: Подземные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Ест Машину: Подземные Приключения, оригинальное название - CAR EATS CAR: DUNGEON ADVENTURE. В эту игру сыграли 269008 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1062 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Smokoko
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первым что он сделал это нашел какие-то валяющиеся вокруг запасные части и агрегаты, с трудом все найденное было установлено на машину, что-то спереди, что-то сзади, а что-то вместо своих узлов. Кроме усиления брони машины необходимо сделать какое-то оружие, чтобы можно было разрушать препятствия. Было бы неплохо поставить резцы и или титановый ковш, но где найти их в подземелье, а вот старую косилку от комбайна приделать можно. Оружие конечно получилось не из лучших, но на первое время хватит, а как только вы заработаете золотые монеты или рубины за победы, можно будет приобрести что-то по мощнее. Закончив один из уровней, вы можете ознакомится со статистикой прохождения, где вам будут выданы рубины, показано количество побежденных монстров и здесь же вы сможете зайти в гараж.

  1. Главная