• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Ест Машину: Морское Приключение

Игра Машина Ест Машину: Морское Приключение

Вы ничего не знаете об Архивере, наверняка если вы любитель гонок и адреналина слышали о таком названии, и если вы не вспомнили мы напомним, это жуткий монстр джип, который оборудован огромными щипцами способными раздавить и перемолоть любого, кто попадется им. А попасться желающих будет предостаточно, одни только полицейские автомобили со всех сторон будут к вам мчаться чтобы ликвидировать. Но вряд ли они смогут вас остановить, ведь ваша цель впереди, а значит вам некогда, и они сами виноваты, что встали у вас на пути.

362
125518
Игры Машина Ест Машину
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftТурбо
Клавиша spaceБомбы
Игра Машина Ест Машину: Морское Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Ест Машину: Морское Приключение, оригинальное название - Car Eats Car Sea Adventure. В эту игру сыграли 125518 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 362 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: SMOKOKO LTD
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва давайте посетим наш гараж и посмотрим, что же мы здесь имеем, какие автомобили можно использовать, а какие еще закрыты. Между прочим, каждый автомобиль, который находится в гараже можно улучшить при помощи дополнительных элементов, таких как броня, урон, турбо, скорость. Кроме элементов улучшения машины можно воспользоваться дополнительными гаджетами и взять с собой бомбы, но опять же для этого вам понадобятся кредиты. Как только вы определитесь с авто и улучшениями выезжайте на трек и начинайте опасное путешествие и не забывайте, что не толь ко ваш автомобиль может перемолоть любого противника встретившегося на вашем пути, но и копы, которые постоянно будут вас преследовать оборудованы неплохим оборудованием способным уничтожить ваш автомобиль еще до того как он достигнет финиша.

  1. Главная