• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Пробки

Игра Городские Пробки

В больших городах всегда оживленное движение, все куда-то торопятся Из-за многочисленного количества автомобилей зачастую образовываются пробки, поэтому приходится подолгу стоять в длинной очереди, состоящей из транспортных средств. В игре «Городские пробки» каждый день весьма насыщенный и,оказавшись в атмосфере хаоса, вы должны контролировать ситуацию, умело управляя машинами, чтобы не попасть в аварию. Графика простенькая, но это не является минусом игры, поскольку акцент делается в первую очередь именно на геймплее, который увлекает, периодически появляется даже напряжение, так как не всегда получается составить подходящий алгоритм действий.

260
72747
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городские Пробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Пробки, оригинальное название - Traffic Chaos. В эту игру сыграли 72747 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорость движения будет увеличиваться, вне зависимости от того с какой стороны машины едут, не допускайте столпотворения, это приведет к большой беде. Когда дорогу расчистите, то автомобили смогут уже ехать беспрепятственно Собирайте деньги, падающие на улице, они пригодятся для разблокировки новых машин. Разработайте тактику, способную предотвратить большое скопление транспортных средств, чтобы не вызвать огромную пробку, перекрывающую движение.

  1. Главная