• Мои игры0
  • История0
Игра Забавные Дороги

Игра Забавные Дороги

Вам дается машина, на которой нужно доехать до определенной точки на дороге. На всех трех полосах дороги (как только начинаете ехать) появляются золотые монетки, которые нужно собирать. Однако, одновременно с возможностью заработать появляются и трудности, которые необходимо объезжать. Препятствия являются и мобильными, и стационарными, но их всех нужно миновать. Наезд на первое же препятствие останавливает игру полностью!

147
70590
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавные Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавные Дороги, оригинальное название - Cute Road. В эту игру сыграли 70590 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Графика в «Забавных дорогах» максимально проста, но игре не нужна замысловатая графика, потому что у нее очень простой сюжет. Машина стартует на дороге с тремя полосами. С самого начала ей встречаются монеты-бонусы, которые нужно собирать. Однако, здесь же начинаются и проблемы: препятствия! На всех трех полосах могут ехать машины (включая полицейские), лежать пустые мусорные урны, быть открытые люки, ремонтно-дорожные знаки, бревна в несметном количестве. На дороге часто случается так, что заняты все три полосы, а машина остановиться не может. Поэтому приходится маневрировать, чтобы не попасть в ДТП. Кстати, в случае аварии очки не теряются, а фиксируются, и при успешном продолжении игры продолжают накапливаться. Между прочим, при долго зажатии мышки машина на некоторое время оказывается в воздухе! Это свойство тоже можно использовать для игры!

  1. Главная