• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Аварии

Игра Сумасшедшие Аварии

Красивая оранжевая машинка едет по хорошо размеченной двухполосной сельской дороге с ограждением, а вокруг благоухает мирная деревенская жизнь. Пейзаж нарисован действительно сельский, но намного интереснее выглядит сама машинка. По дороге повсеместно встречаются крупные оранжевые кубики кубики-очки, и их машинке нужно собирать. Негативным моментом в поездке машинки является то, что с самого начала игры на трассе один за одним (на очень маленьком расстоянии друг от друга) размещаются крутые повороты, причем они бывают совмещенными.

180
69124
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Аварии, оригинальное название - Crazy Crash. В эту игру сыграли 69124 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прекрасная погода, сельская трасса в две полосы и с хорошей разметкой, отбойник у дороги, и зеленеющие сельские поля за дорогой. Небольшая оранжевая машинка начинает свой заезд по этой дороге, собирая на ней большие и ценные кубики-бонусы. Они помогают продвинуться в игре и становиться круче. Если только автомобиль врезается в ограждение, игру нужно начинать сначала. Сложность трассы состоит в том, что машинка движется без остановки (вне зависимости от нажатия вами каких-либо кнопок), и с самого начала заезда на трассе один за одним идут крутые повороты. Причем поворот направо может переходить в не менее крутой поворот налево, и только потом дорога становится прямой. Самое время вспомнить ПДД!

  1. Главная