• Мои игры0
  • История0
Игра Хищные Машины 2

Игра Хищные Машины 2

Ваши водительские навыки вновь понадобились, чтобы пройти нелегкий путь, наполненный различными препятствиями. От вас потребуется максимальная слаженность и внимательность, ведь испытания постоянно будут усложняться. Но это только подогреет интерес к финальному раунду, после чего, удастся заполучить долгожданную награду. Готовы к испытаниям? Тогда приготовьтесь и жмите на газ!

1792
553231
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zТурбо
Игра Хищные Машины 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хищные Машины 2, оригинальное название - Car Eats Car 2. В эту игру сыграли 553231 раз(а) и она получила оценку 10606.4 из 5, проголосовали 1792 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2013
  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку предлагается пройти 20 заданий, где нужно проявить себя с наилучшей стороны. Перед началом каждого уровня можно выбрать степень сложности – самый легкий означает никакой прибавки к диамантам, но и каких-либо серьезных испытаний не предвидится. Чем сложнее, тем больше диамантов удастся получить. Эти драгоценности влияют на улучшения, которые повысят возможности вашего автомобиля проходить уровни намного быстрее и легче. Каждый уровень рассчитан на определенное количество времени – повсюду разбросаны бочки, камни, металлические прутья и многое другое, что будет замедлять вас. Старайтесь использовать свой скоростной потенциал по максимуму, для чего есть турбо. Он подбирается по ходу прохождения вперед. Не используйте его просто так, ведь лишние километры в час помогут справиться с массой преград. Помимо прохождения вы можете делать впечатляющие сальто, что в некоторых случаях позволит быстрее проходить уровень. Если автомобиль перевернулся либо столкнулся с существенными препятствиями, он получает определенный ущерб. Восполнить здоровье можно путем подбора специальных предметов. Следите за своим уровнем здоровья, иначе приключения закончатся быстрее, чем вы приобщитесь к головокружительным погоням! Проходите заново завершенные уровни, чтобы получить доступ к большему количеству диамантов.

  1. Главная