• Мои игры0
  • История0
Игра Хищные Машины 3

Игра Хищные Машины 3

Скучали по играм 4в1? Сейчас самое время подготовиться к настоящим приключениям, где понадобится выложиться на все сто процентов, чтобы продвинуться вперед. Предупреждаем, испытания будут чрезвычайно сложными, но всегда есть возможность изменить степень сложности. Стандартный – уровень здоровья, диамантов и других бонусов останется без изменений. Далее уровень здоровья будет снижаться, зато количество диамантов будет увеличиваться. Готовы отправиться на край вселенной, чтобы собственноручно доказать – лучше вас никого нет? Тогда не теряйте время даром!

552
264945
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zТурбо
Игра Хищные Машины 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хищные Машины 3. В эту игру сыграли 264945 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 552 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игроку доступен один игровой этап. Как только все испытания в нем будут завершены, откроются другие. Каждый из них по-своему уникален, поэтому не спешите с прохождением. Игровой процесс нашпигован различными препятствиями и трудностями, поэтому придется постоянно следить за противниками, уровнем здоровья и бонусами, которые ожидают впереди. Драйв будет увеличиваться по мере продвижения к конечной цели. Для уничтожения вражеских машин предусмотрена автоматическая стрельба, но их медленная смерть вам не выгодна, ведь здоровье сложно будет восполнить. Используя сверх мощные ракеты, удастся исправить текущее положение дел и превратить машины соперников в груду металлолома! Для каждого игрового этапа предусмотрено 20 уровней. Через каждые 4 уровня следует локация с боссом. Здесь нужно сменить привычную тактику и подстраиваться под способности главного злодея. Не ленитесь экспериментировать – вполне очевидно, наиболее действенная методика уничтожения босса придет совершенно случайно. Таким образом, гонка станет увлекательным развлечением на многие часы, а желания вернуться к ней спустя короткий промежуток времени будет, хоть отбавляй!

  1. Главная