• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Русских Машинах

Игра Гонки на Русских Машинах

Активное изучение особенностей игрового движка Unity предоставляет разработчикам уникальные возможности по созданию действительно крутых и завораживающих игрушек. Среди наиболее интересных игр последнего времени значится и эта, где все разворачивается вокруг гонок на отечественной машине. Конечно, уровень детализации еще далек от игр класса AAA, однако это уже намного лучше, чем подавляющая часть игрушек, доступная для игры в онлайн режиме. К слову, игровые настройки можно изменить на более приемлемые, что позволит существенно усилить ощущения от игрового процесса. Настройки охватывают также специальные визуальные эффекты, что особенно приятно во время активации погодных условий.

4262
1044730
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Гонки на Русских Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Русских Машинах, оригинальное название - Russian Car Driver HD. В эту игру сыграли 1044730 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 4262 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс поделен на несколько этапов – парковка, ралли (чекпоинты) и свободный режим. Также предусмотрено два других режима, но они откроются после прохождения определенного количества уровней в изначально доступных режимах. Парковка представляет собой отличное пособие для начинающих водителей, где следует полагаться не на скорость, а на внимательность и аккуратность. Для прохождения уровня дается определенное количество времени – малейшая ошибка приведет к краху. Ралли позволяет прокатиться с ветерком по разнообразным локациям, окуная свой автомобиль в грязевые ямы и после этого купая в речке. Интересно то, что здесь демонстрируется, как машина начинает очищаться, если заехать в реку. Визуально будут установлены знаки, которые будут показывать, куда следует двигаться. Игровой процесс рассчитан на строгие временные рамки. Свободный режим позволяет исследовать достаточно огромный игровой мир, где можно встретить другие автомобили, ездящие, согласно правилам дорожного движения. Полицейские в стиле отечественных машин также представлены. Как в легендарной Need for Speed Most Wanted, полицейские могут вас арестовать, если смогут приблизиться к вам слишком близко, а вы не успеете от них скрыться. Предварительно выставляются погодные условия, что создает великолепную атмосферу для последующего вождения. Периодически вам будут приходить сообщения, которые будут выдавать небольшие игровые задания. Их в самом начале при необходимости можно отключить. Отличная визуальная составляющая, великолепная физика, огромный потенциал на будущее – все это гарантирует игроку внушительную порцию свежих ощущений!

  1. Главная