• Мои игры0
  • История0
Игра Делать Машины

Игра Делать Машины

В этот раз вам предстоит украшать или назовем это модным словом «тюнинговать» (от англ. tune – улучшать, модернизировать) Феррари F12. Машина и так сама по себе хороша (ведь это Феррари), однако, украсить можно и ее! Выбор то, что можно дополнительно установить на машину, велик: диски, бампера, спойлеры, лобовое стекло и так далее, но что именно устанавливать на дорогой автомобиль, решать исключительно вам. Все «прибамбасы» находятся в верхней левой части экрана в то время, как сам автомобиль поместили в центре.

230
116663
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Делать Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Делать Машины. В эту игру сыграли 116663 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, совершенствуем сегодня Феррари F12, который и так хорош, но тюнинг никому еще не мешал! Красный спортивный автомобиль отлично смотрится, но его можно доукомплектовать дисками, бампером, спойлером, лобовым стеклом, логотипом и не только.
Внизу находится шкала с надписью Adjust Color (Подгонка Цвета). Двигая шарик по ней, можно менять изначальный цвет автомобиля.
Если вам понравится собственное творение, сделайте скриншот машины и сохраните его на компьютер. Приятно иметь дело с такими дорогими и красивыми вещами, но еще приятнее делать их краше. Большинство людей не могут позволить себе иметь автомобиль такого уровня, но игра «Делать машины» воплощает мечты в реальность!

  1. Главная