• Мои игры0
  • История0
Игра Поломанные Тормоза

Игра Поломанные Тормоза

Когда-то Фред с увлечением следил за потрясающими приключениями бесстрашных гонщиков, с легкостью уходивших от любой погони и так же легко вскрывавших банковские сейфы. Эти фильмы и толкнули молодого и легкомысленного парня на путь криминала. Теперь он уже в реальной жизни начал грабит банки и ему приходится убегать и скрываться от преследующих полицейских. До сегодняшнего дня Фреду и его компаньонам по криминальным делам очень везло. Но этот банк оказался ловушкой – грабителей там ожидала засада с хорошо вооруженными полицейскими. О деньгах и прочих ценностях пришлось забыть, теперь главное оторваться от преследователей и скрыться. Вы сможете стать участником этой потрясающей и смертельно опасной гонки.

116
60787
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Поломанные Тормоза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поломанные Тормоза, оригинальное название - Busted Brakes. В эту игру сыграли 60787 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не торопитесь примерять полицейский мундир – сегодня вы выступите на стороне гонщика-грабителя. Ваш путь проходит через города и поселки, поэтому двигайтесь быстро, но следите за дорогой. Там могут оказаться не только ямы, но и куда более опасные препятствия. Будьте готовы к появлению других машин на дороге. В том числе и полицейских. Осторожнее на железнодорожных переездах. От патрулей лучше оторваться сразу, а как будете преодолевать препятствия, зависит от вас.

  1. Главная