• Мои игры0
  • История0
Игра Управляй Трафиком Машин

Игра Управляй Трафиком Машин

Перед вами сложный перекресток, который можно найти в любом городе. Движение транспорта напоминает хаос, ведь водители не реагируют на светофоры. Приходится либо полагаться на удачу, либо брать ситуацию под личный контроль. Думаете, что способны завершить дорожный кошмар, который приводит к летальным исходам? Тогда приступайте к своим обязанностям прямо сейчас!

87
41522
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Управляй Трафиком Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управляй Трафиком Машин, оригинальное название - Traffic Car. В эту игру сыграли 41522 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Все, что от игрока требуется, это клацать по проезжающим машинам, заметно ускоряя их движение. Важно параллельно следить за другими автомобилями, чтобы избежать катастрофы. Чем дольше будет длиться игровой процесс, тем больше очков вы сможете получить. Здесь нет игровых уровней, но зато игровая локация предлагает геймплей, прямо зависящий от способностей геймера сосредоточиться и проявить чрезвычайно быструю реакцию. Безусловно, игра не подойдет для слабонервных, ведь дорожно-транспортное происшествие может приключиться в любую секунду, хотя какое-то время назад казалось, будто впереди ожидает полное спокойствие. Не сдавайтесь, если по вашей вине произошли десятки автомобильных аварий – это должно мотивировать вас в следующий раз быстрее реагировать на текущую ситуацию, моделируя ее заблаговременно.

  1. Главная