• Мои игры0
  • История0
Игра Ретро Машинка

Игра Ретро Машинка

Нас переносит во времена, когда было модно ездить на кабриолете, отличающегося не слишком быстрой ездой по сравнению с современными автомобилями. Тем более в игре помимо обычного передвижения на транспортном средстве предстоит тащить за собой тележку, загруженную ящиком. Нужно груз довезти до контрольной точки, причем не уронив его, иначе прохождение миссии завершиться провалом. Пройдите все этапы, добравшись до пункта назначения и собрав звезды, встречающиеся по дороге. Постарайтесь с отличием закончить игру, тогда гарантированно наберете высокий балл.

200
74636
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ретро Машинка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ретро Машинка, оригинальное название - Stream Trucker. В эту игру сыграли 74636 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляя кабриолетом, необходимо перевезти груз через ряд препятствий, расставленных на дороге, представленной в виде моста с протяженностью более сотни метров. Следует аккуратно преодолевать преграды, предотвращая падание ящика из тележки. Если потеряете груз, то придется начинать текущий уровень заново. Во время прохождения нужно собирать звезды, постарайтесь наловчится так, чтобы в движении их поймать, поскольку они постоянно двигаются вверх и вниз. Каждый этап предусматривает сбор пяти звездочек, поэтому стремитесь именно такое количество собрать. Есть местность, где разбросаны шипы, старайтесь проезжаться по ним осторожно, чтобы не застрять.

  1. Главная