• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Машин

Игра Тест Машин

Если вам нравятся скорость и адреналин, но напрягают шумные городские улицы и навязчивые копы, тогда игра «Тест машин» - это то, что вам нужно! В этой игре гонщики объединяются вместе в сообщество для того, чтобы участвовать вместе в бешенных гонках и доказывать, у кого автомобиль быстрее. Хотя в этой игре можно ездить за городом! Вы стартуете с самой обыкновенной тачки, и если всё пойдет хорошо, то очень скоро в вашем виртуальном кошельке «зашелестят» деньжата. В ходе игры можно покататься и на мощных тягачах, и даже вездеходах! Кстати, в комментариях к игре можно высказывать мнение о разных транспортных средствах игры.

688
232214
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bУстановочное Окно
Клавиша vКоробка Передач
Клавиша fКоробка Передач
Клавиша xСцепление
Клавиша escЗаново
Клавиша rВосстановить Защиту
Игра Тест Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Машин, оригинальное название - City Rider 3D. В эту игру сыграли 232214 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 688 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2014
  • Разработчик: DeeKey, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эта игра – прекрасный гоночный 3D-симулятор с новой WebGl-технологией! Каждый заезд – это новая миссия, в которой вам придется выполнять разные задания. Продвигаясь по игре, вы зарабатываете деньги, которые можно использовать или на апгрейд текущей машины, или покупку новой. Движения выполняются стрелками-кнопками. Тормоз – это Пробел. В игре можно менять вид камеры, и за это отвечает клавиша С. За коробку передач отвечают V и F. За сцепление отвечает кнопка Х. Если желаете восстановить защиту, жмите R. Летайте по пустому городу на разных тачках, зарабатывая на этом деньги и славу!