• Мои игры0
  • История0
Игра Запрещенные Гонки

Игра Запрещенные Гонки

Впереди ждут только «Запрещенные гонки», где сможете пощекотать себе нервы и поднять адреналин. Помимо обычной езды на автомобиле по трассе, предстоит уворачиваться от машин, едущих прямо на вас по встречной полосе. Порой не так-то просто вовремя встать на нужную часть дороги, так как траффик здесь очень высокий. Придется превратиться в водителя, отличающегося ловкостью, быстротой реакции и смекалкой, что пригодится в выборе оптимального решения касаемо определения более лучшего размещения на дороге. Если определитесь с верной позицией, то снизятся риски столкновения с другим транспортом. Старайтесь собирать монетки, так как они приносят больше баллов к общему счету.

179
91104
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Запрещенные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запрещенные Гонки, оригинальное название - Outlaw. В эту игру сыграли 91104 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Машины очень быстро и часто едут навстречу, поэтому выбирайте самый лучший вариант расположения собственного автомобиля, чтобы не приходилось постоянно маневрировать между остального транспорта. Если не получается найти максимально безопасную зону, тогда остается полагаться на скорость реакции, и вовремя убегать в сторону от стремящегося на вас транспортного средства. Игра идет на результат и больше баллов наберете, если попытаетесь в самый последний момент уйти от опасности, также очки начисляются за монеты.

  1. Главная