• Мои игры0
  • История0
Игра Соревнования Гонщиков

Игра Соревнования Гонщиков

Соревнования Гонщиков - новая гоночная игра, которая является ярким представителем захватывающих гонок по загородной трассе. Возникает вопрос, почему гонки решили организовать за пределами города, ответ прост, ведь только за городом можно развивать огромную скорость и не бояться сбить пешехода. Конечно, бывают случаи, когда пешеходы ходят и по трассе, но это очень редко и встретить пешехода во время таких гонок практически невозможно. Сама идея гонки заключается в достижении определенной точки на карте, к которой из-за оживленности трассы и большого потока автомобилей добраться будет очень сложно. Мешать будут не только простые автомобили, каждый из которых движется в своём направлении, но и остальные гонщики, которые будут стараться добраться первыми до финишной черты. Вам же нужно приложить все усилия, чтобы стать первым и получить титул чемпиона. Во время движения по трассе подбирайте все предметы, которые будут подкидывать члены вашей команды. Именно они помогут вам прибыть первым к финишу.

441
201786
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соревнования Гонщиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соревнования Гонщиков, оригинальное название - Car Racing Challenge. В эту игру сыграли 201786 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 441 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стать успешным гонщиком необходимо вовремя реагировать на появляющиеся впереди автомобили это касается как гражданских автомобилей, так и автомобилей участников гонки. Ваш автомобиль сам будет набирать скорость, вам же нужно лишь вовремя сворачивать той стороны дороги, на которой находится преграда.

  1. Главная