• Мои игры0
  • История0
Игра Слот Гоночный Автомобиль

Игра Слот Гоночный Автомобиль

Любите гонки, где необходимо проходить множество разнообразных испытаний на трассе? Тогда не мешкайте и запускайте игру, в которой удастся посоревноваться не только с противником как ИИ, но и вступить в ожесточенное противостояние с другом. Докажите, что способны преодолеть любую миссию за короткое время, при этом сумев соблюсти все правила и не врезаться в препятствие. Проверьте собственные навыки вождения, победив соперников на высоком уровне сложности на всех доступных маршрутах. Тренируйтесь, преодолевайте испытания и окажитесь первым, кто выиграет все гонки.

365
141755
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слот Гоночный Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слот Гоночный Автомобиль, оригинальное название - Slot Car Racing. В эту игру сыграли 141755 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите предпочтительный режим из имеющихся: одиночнаяя игра против ИИ или противостояние с другом. Сделайте пользовательские настройки, подобрав нужные параметры, в том числе модель автомобиля. Далее определитесь с уровнем сложности, рассчитав собственные силы. Потом останется дело за малым – выбрать трассу, где будут происходить гоночные события. Ни секунды терять не следует, каждая стоит очень высоко и может поспособствовать тому, что победа ускользнет от вас. Старайтесь проезжать дорогу с препятствиями быстрее, чем соперник, при этом уложившись в максимально короткий срок.

  1. Главная