• Мои игры0
  • История0
Игра Зигзагообразное Шоссе

Игра Зигзагообразное Шоссе

Разработчики автомобилей очень часто скрывают свои новые автомобили от конечных потребителей чтобы они не смогли рассмотреть раньше времени новый автомобиль. И все из-за того, что с окончательным видом еще не все продумано, не до конца могут работать узлы и агрегаты. Со временем все будет исправлено, но, а пока необходимо проводить испытания. Чтобы автомобиль не был узнан на улицах очень часто его маскируют при помощи специальной пленки или даже одевают поддельный кузов. Испытывают такие машины специально обученные люди, которые порой не могут даже представить, как на самом деле выглядит машина, да это и не важно. Для проверки новые машины испытывают на самых сложных трассах, где больше всего различных опасностей и поворотов, и чем скоростнее и опаснее Зигзагообразное Шоссе, тем лучше для проверки работы машины. В этот раз нашему герою попался небольшой фургон, ну по крайней мере машина выглядит как фургон, и ему предстоит отправится испытывать машину на сложную часть трассы где на каждом километре встречаются крутые и опасные повороты.

89
62787
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Зигзагообразное Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зигзагообразное Шоссе, оригинальное название - ZIGZAG HIGHWAY. В эту игру сыграли 62787 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваша задача справится со всеми поворотами, войдя плавно во все ограничения и не сбив ни одного столика, мы уже молчим об остальных участниках движения.

  1. Главная