• Мои игры0
  • История0
Игра Поездка По Городу 3Д

Игра Поездка По Городу 3Д

Поездка По Городу 3Д – новый симулятор вождения, при чем здесь вы будете кататься не на обычной легковушке, а на современном кроссовере, выполняя различные трюки успевая при этом развивать неплохую скорость. Игрушка позволит в полной мере насладиться видом большого города и его окрестностями, в пределах видимости которых находятся потрясающие рампы, то, что так любят все гонщики без исключения.

174
113451
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Поездка По Городу 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поездка По Городу 3Д, оригинальное название - En Ville. В эту игру сыграли 113451 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваш небольшой джип готов к поездке, а вы готовы? Перед тем как начать исследование города ознакомьтесь с управлением, оно интуитивно простое, а при помощи клавиши C можно будет поменять вид камеры, их, кстати, несколько – сверху, сзади, спереди и изнутри автомобиля. Теперь можно начинать движение. Катаясь по городу, обратите внимание на большое разнообразие искусственно созданных трамплинов. Каждый из них придает определенный вектор движения машины, на некоторых даже можно перевернутся, если не вывернуть колеса в нужном направлении. Кроме города вы можете путешествовать за его чертой, вы же успели наверно заметить большой мост и изогнутыми рампами, на них тоже можно забраться, только старайтесь не свалиться. А если это все-так произойдет, воспользуйтесь клавишей Enter после чего ваш автомобиль снова станет на колеса, и вы сможете продолжить движение.

  1. Главная