• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновая Машина

Игра Неоновая Машина

Наконец наступило время проверить насколько успешно вы сможете проехаться по большому городу в фантастической Неоновой Машине. Конечно будет непривычно сесть за руль правостороннего автомобиля, но не стоит на этом моменте зацикливаться, просто управляйте машиной и наслаждайтесь прекрасной неоновой графикой, так как здесь все в неоне!

69
48513
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЗадний Ход
Клавиша mouseСтарт / Стоп Двигателя
Игра Неоновая Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновая Машина, оригинальное название - Electric neon. В эту игру сыграли 48513 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути задачи как таковой нет в игре, вы просто катаетесь и наслаждаетесь прекрасными видами на город и пытаетесь не столкнуться ни с одним из препятствий. Но чтобы автомобиль начал движение необходимо выполнить ряд манипуляция с приборной панелью. Стандартно первое что необходимо сделать это запустить двигатель, для этого воспользуйтесь большой красной кнопкой, расположенной слева от руля. Обратите внимание на педали, их три, но вам необходимы лишь две – педаль газа и педаль тормоза. При помощи мышки вы можете начать движение, одновременно управляя машиной и поворачивая в это время по ходу движения. Кстати у вашей машины есть одна особенность – она работает на электрических батареях, что означает если вы вовремя не найдете им подпитку, машина остановится и ваше путешествие закончится. Однако в городе можно найти отдельные энергетические элементы, позволяющие продолжить езду.

  1. Главная