• Мои игры0
  • История0
Игра Разворот Трафика

Игра Разворот Трафика

Наверняка вы не раз становились свидетелями того, какой поток автомобилей перемещается по улицам, но думали ли вы о том, как же им всем удается ехать, не сталкиваясь и не создавая аварийных ситуаций? Ответ очевиден, и вы скорее всего знаете его, просто не обращали на это должное внимание. Нет, конечно, все знают как пользоваться светофором и именно он руководит всем движением на улицах города, вот только как быть, когда светофор не установлен в данном месте? Остается руководствоваться лишь здравым смыслом или просить помощи у регулировщика – человека в форме с жезлом!

59
58786
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разворот Трафика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разворот Трафика, оригинальное название - Traffic Turn. В эту игру сыграли 58786 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача перед нами сложная, но и вознаграждение не заставит себя долго ждать. Итак, перед вами огромный поток транспортных средств и все они двигаются в одну сторону, но на перекрестке стоят автомобили, которым необходимо двигаться в сторону потока, а для этого придется выехать на перекресток и перестроится для движения прямо. Чтобы это сделать вам следует подождать пока в непрерывном потоке автомобилей появится пустое место, куда можно будете перестроится после выезда на перекресток. Советуем не привыкать к выезду слева, так как после того, как все машины выедут слева вам придется управлять движением справа!

  1. Главная