• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятно Сложные Автомобильные Трюки

Игра Невероятно Сложные Автомобильные Трюки

И снова сумасшедшие рампы и трамплины, снова всплеск адреналина и масса положительных эмоций, только в этот раз все это доступно в новом трехмерном гоночном развлечении - Невероятно Сложные Автомобильные Трюки. В игре масса треков, как и самих уровней, присутствуют соперники, что делает гонку еще безумнее, и конечно шикарный гоночные автомобили, без которых соревнование было бы не таким азартным.

516
204842
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Невероятно Сложные Автомобильные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятно Сложные Автомобильные Трюки, оригинальное название - Tricky Impossible Tracks Car Stunt Racing. В эту игру сыграли 204842 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 516 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут по-настоящему безумные рампы, которые были созданы высоко в небесах, при чем местность под ними каждый раз будет различная, вы конечно можете наслаждаться красотой пейзажей и самими рампами, но в таком случае далеко не уедете. Каждый уровень игры это длинная извилистая дорога по которой придется гнать свой автомобиль предварительно выбрав один из видов камеры, а на пути вас ждут кирпичные стены, пробить их не проблема, но части стены будут еще долго мешаться под колесами. В некоторых местах можно попасть под огромный молот, вращающийся прямо над треком, что тоже не сулит ничем хорошим кроме падения вниз, а если на секунду представить, что на встречу вам может выехать еще один автомобиль, пытающийся столкнуть вас вниз, становится жутко. В общем главное, что вам понадобится в игре это внимание, но не будет забывать и об удаче.

  1. Главная