• Мои игры0
  • История0
Игра Evo-F 3

Игра Evo-F 3

Мы можем долго и нудно рассказывать о всех прелестях нового трехмерного симулятора Evo-F 3, но узнав название вы наверняка уже и сами поняли с чем имеете дело, так как ранее мы играли в более ранние версии игры. А здесь новая часть, с новыми машинами, новыми трюками, новыми локациями и новой улучшенной графикой, то есть нас ждут часы потрясающего геймплея, остается лишь занять свое место в кресле водителя и завести двигатель своего спортивного автомобиля.

1445
587292
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Evo-F 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Evo-F 3, оригинальное название - Evo-F 3. В эту игру сыграли 587292 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1445 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как таковой задачи или какой-то определенной миссии в игре нет, вы играете, наслаждаетесь гонкой и выполняете небольшие мини – задания. Кстати, мы не сказали об главном акценте, чем отличается данная часть игры, это аэропорт и самолеты. Гонка будет проходить в аэропорту и именно здесь вы сможете выжать из своего автомобиля максимум лошадиных сил и, если повезет быть может догоните взлетающий самолет или от который заходит на посадку. В обоих случаях следует с опаской подходить к играм с самолетами, ведь попав под воздушные потоки самолета можно перевернутся и вряд ли вы после сможете продолжить гонку. И последний момент – теперь вы играете в режиме мультиплеера, а значит придется побороться за хорошие показатели, которые должны быть не хуже, чем у остальных игроков.