• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие По Пустоши

Игра Путешествие По Пустоши

Путешествие По Пустоши предлагает вам сесть за руль одного из многочисленных автомобилей и отправится испытывать его возможности, а заодно и свои нервы вместе с умениями держать автомобиль, то есть управлять ним вовремя экстремальны условий. В игре весьма реалистическая физика, о графике мы уже молчим, несколько видов камер и отдельные звуки для каждого из автомобилей, что говорит о реализме симулятора.

1857
496771
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Путешествие По Пустоши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие По Пустоши, оригинальное название - Wasteland Trucker. В эту игру сыграли 496771 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1857 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое с чего мы бы хотели начать это большое число машин различного класса, есть здесь и обычные кроссоверы, есть легковые машины, джипы, даже несколько военных моделей, и самое главное – вам не нужно часами кататься, выполняя задания чтобы открыть доступ к остальным автомобилям. Прямо в начале игры вы можете выбрать любой и отправится в путь. Здесь можно просто кататься, изучая управление автомобилем во время заноса, огромной скорости или движения задом, а можно отправится, выполняя задание отмечаясь на каждом из чек поинтов, или выполнять трюки используя трамплины и рампы, расположенные по всему периметру заброшенной равнины. Заметьте, что во время движения вы можете поменять автомобиль, при чем расположение машины будет говорить о том, по какому покрытию лучшего всего на нем передвигаться, а если случится так, что вы перевернетесь, вы можете воспользоваться клавишей рестарта и продолжить движение.

  1. Главная