• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Русских Машин 3Д

Игра Вождение Русских Машин 3Д

Мы хвалим зарубежный автопром за качественные автомобили, за самые быстрые и мощные марки, но мы совсем забыли о том, что отечественные машины не стоит списывать со счетов, они много раз нас выручали, при чем в таких ситуациях, где не справились бы иномарки. Быть может стоит обратить внимание на несколько минут на наши машины и вспомнить что Вождение Русских Машин 3Д тоже может быть увлекательным и не менее захватывающим.

1242
474378
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша bВид Машины Спереди
Клавиша rЗапись Видео
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Вождение Русских Машин 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Русских Машин 3Д, оригинальное название - Russian Taz Driving. В эту игру сыграли 474378 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1242 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: crazygames888
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте вспомним самые известные модели отечественного автопрома, это конечно же – знаменитая «девятка» или ВАЗ 2109, не стоит списывать со счетов «семерку», то есть ВАЗ 2107, и конечно более новые марки автомобилей данного модельного ряда. А если хотите раритет – выберите «Волгу», красивый большой автомобиль, который уже ждет вас. Кроме отечественных автомобилей в игре есть машина полиции – привычный нам «фокус». Все машины в игре доступны прямо в начале игры, и вам не обязательно долго гонять по улицам побеждая в гонках, просто выбирайте автомобиль и начинайте тест драйв. А еще вы можете пересесть прямо за руль автомобиля и посмотреть изнутри как выглядит тот или иной автомобиль, при чем в оригинале, чему мы были несказанно удивлены. Особенно были приятно сесть за руль Волги, а впрочем, смотрите сами.

  1. Главная