• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночные Машины: Мультиплеер

Игра Гоночные Машины: Мультиплеер

Мы не могли пройти мимо новой трехмерной гонки - Гоночные Машины: Мультиплеер, которая представлена неплохой как для такого типа графикой, она буквально заставляет вас поверить, что вы находитесь за рулем спортивного автомобиля известной марки. Отдельного внимания заслуживает физика игры, сев за руль авто и разогнав его до предела вы поймете, о чем мы говорим, особенно когда ваш автомобиль начнет заносить. Ну и управление, оно понятно и просто, осталось выбрать вид камеры и начать гонку.

670
163835
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Гоночные Машины: Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночные Машины: Мультиплеер, оригинальное название - Madalin Cars Multiplayer. В эту игру сыграли 163835 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 670 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Madalin Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снова мы столкнулись с самыми известными автомобильными марками автомобилей, которые известны не только своим футуристическим дизайном и огромной мощностью, но и дороговизной, каждый такой автомобиль стоит огромных денег и разить его значит потерять целое состояние, но только не здесь, так как вы в виртуальном мире, а здесь можно все. Первым делом советуем попробовать свои силы в режиме для одного игрока, где вы сможете изучить управление автомобилем, познакомится с доступными для гонки картами и выбрать оптимальное изображение камеры. После этого можно отправляться режим мультиплеера, здесь будет по сложнее, так как вы будете сражаться за звание лучшего гонщика с остальными участниками заезда.

  1. Главная