• Мои игры0
  • История0
Игра Кибертрак На Марсе

Игра Кибертрак На Марсе

Испытания в городских условиях первый серийный электрический автомобиль прошел на отлично, но ведь его создавали не только для поездок в городе и за городом, а для колонизации других планет нашей солнечной системы и, в частности, Марса. Быть может поэтому совсем скоро космический корабль отправляющийся на красную планету в одном из своих отсеков будет перевозить этот автомобиль, ну а нам остается лишь отправиться вместе с ними и посмотреть на Кибертрак На Марсе, посмотреть как он справится со всеми препятствиями.

67
37261
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Кибертрак На Марсе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибертрак На Марсе, оригинальное название - CyberTruck on Mars. В эту игру сыграли 37261 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Hitgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав в необычные условия красной планеты конечно бы каждый из нас хотел просто поездить и посмотреть окрестности, кто знает когда выпадет повторный шанс, быть может поэтому в игре вас ждет два режима, один из которых предлагает свободное путешествие по бескрайним просторам Марса. Вдоволь покатавшись по поверхности чужой планеты, можно приступать к режиму миссий, где вам придется выполнить ряд заданий и испытать автомобиль. На выполнение каждого из заданий вам будет отведено определенное количество времени, к тому же необходимо помнить, что у вашей машины есть свой запас прочности и, если вы не будете аккуратны он закончится, а значит закончится и миссия.

  1. Главная